Мы рады видеть тебя на нашем форуме. :З Тебе наверно уже понятно, что наш форум ещё новый и ему много чего нехватает. Форум нуждается в активных участниках, ибо без участников форум - не форум. :З Кстате, сама ролевая игра не будет открыта пока мы не наберём десять активных [!!!] участников минимум. Для ролевой срочно нужны: активные участники, много учеников, учителя и директор или директрисса. Если хотите быть директором или директриссов - гоу писать в личку гл. админке. :З

Рады видеть вас на нашем форуме. :D Просим вас не сидеть на главной странице и рассматривать темки, а регистрироваться. Пожалуйста, регистрируйтесь и приводите к нам своих друзей, надеемся что и им тоже понравится наш форум. Хотите прорекламить или оставить у нас свой баннер? Не стоит создовать для этого новый аккаунт. Рекламить и совершать обмен баннерами можно гостем.




Выбирайте нужный вам раздел и вы будете автоматически перемещены в него.


[College Halloween]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Halloween] » Флуд. » Флуд vol.1.


Флуд vol.1.

Сообщений 151 страница 180 из 183

151

Gerenna Farann
точно не подсыпала? * подползает на четвереньках и пищит*

0

152

Kimmy Tanaka
йа готова и поиграть и локации доделывать, два в одном, ога. :ЗЗЗЗ

0

153

Ayumi Mikuru
Ладненько, я буду в нашей комнате)))

0

154

Kimmy Tanaka
окей. первый пост - за тобой. х)

0

155

снова тут)

0

156

Suzuki Akira написал(а):

точно не подсыпала? * подползает на четвереньках и пищит*

Ага

0

157

Gerenna Farann
*взял печеньку и с довольной мосей жуёт* Пасипа

0

158

Suzuki Akira
Фсегда пожалуйста)

0

159

*зевнул и вполз во флуд*))

0

160

доброго времени суток.

0

161

Всем привет=)

0

162

Mizeira Kast
ку

Отредактировано ~joke (2009-11-28 16:15:47)

0

163

Как настроение?
*потянулась и села на диван*

0

164

*удобно устроился на подоконнике*
Норм, как и всегда. А твоё?
Если быть честным - я не люблю эти банальности...

0

165

*достала альбом для рисования и карандаш*
Моё? Да жить можно=)
Вообщем я тоже, просто не знаю, о чём говорить, а молчать тоже не выход...Хотя на счёт этого ещё можно поспорить.

Отредактировано Mizeira Kast (2009-11-28 16:26:52)

0

166

Хм...Ты права, выбор не особо велик. Нет, конечно, можно пофилосовствовать, но это будет немного глупо.

0

167

Я тоже хотела предложить пофилософствовать. Не считаю философию глупой, но сейчас это реально будет выглядеть глупо)
*улыбнулась и начала делать наброски на листе*

0

168

угу. согласен.
*делает попытки заставить работать своё серое вещество.*
правда сейчас я не в состоянии выдать что-либо осмысленное, уж извините.

0

169

*Потёрла виски. Посмотрела на свой незаконченный набросок и поняла, что рисовать не хочет*
Да, я тоже ничего не могу придумать, но можно поболтать всё таки о философии, что в твоём понимании - жизнь?

0

170

пожалей мой мозг. его сейчас и так уже насилую самым жестоким образом.

0

171

Ахахах) *представила себе очень смешную картину*
Ну тогда предложи что-нибудь по проще)

Отредактировано Mizeira Kast (2009-11-28 16:54:30)

0

172

Mizeira Kast написал(а):

Ахахах) *представила себе очень смешную картину*

Я не вижу в этом процессе ничего смешного... Т_Т
Оk, про жизнь.
Отношение к ней разное, возьмём самое пазитивное: . Жизнь это - счастье, данное нам от рождения

Отредактировано ~joke (2009-11-28 17:00:28)

0

173

Но ведь есть и отрицательные стороны. И помой-му их намного больше, как говорят некоторые люди жизнь - это испытание, а смерть - это награда...

0

174

В каждом из предположений есть толика правды. однозначно не скажешь.

Mizeira Kast написал(а):

Но ведь есть и отрицательные стороны. И помой-му их намного больше

какие? все же положительного хоть и меньше, но оно может затмить собой всё.

Mizeira Kast написал(а):

смерть - это награда...

хех..ну кому как. самоубийцам я не завидую-)

0

175

Все и не перечислить. Хороших конечно хорошо, но иногда плохое так сильно застревает в мозгу, что думаешь, что сейчас умрёшь.
Я самоубийцам тоже не завидую. Но никто не знает, что будет, когда ты умрёшь, может там хорошо, а может и плохо, на это нет ответа.

0

176

Для этого нужно относиться к таким моментам проще, что ли. принимать, как неизбежность.
ну, кое-где это написанно прямым текстом. не скажу, что я придерживаюсь какой-либо религии, но и не атеист. надеюсь, что все же есть что-то хорошее и никто не уходит в неизвестность.

Отредактировано ~joke (2009-11-28 17:19:16)

0

177

наконец - то я свободна. @_@

0

178

Mizeira Kast, смерть - как орден. Если уж достоин - помрешь, а если нет - будешь как я. Восемь раз помереть должен был, но все еще живу задолбало, чесно слово....

Mizeira Kast написал(а):

Я самоубийцам тоже не завидую. Но никто не знает, что будет, когда ты умрёшь, может там хорошо, а может и плохо, на это нет ответа.

там хорошо... правда не всем...а самоубийцы...
самоубийство тоже не возникает из ничего. Человек просто проходит свой путь и заканчивает по призыву.. на ту сторону тоже призывают..правда увильнуть не каждый может, слабый духом поддастся..

0

179

Приветик всем!!
У кого какое настроение, м?

0

180

~joke написал(а):

Для этого нужно относиться к таким моментам проще, что ли. принимать, как неизбежность.
ну, кое-где это написанно прямым текстом. не скажу, что я придерживаюсь какой-либо религии, но и не атеист. надеюсь, что все же есть что-то хорошее и никто не уходит в неизвестность.

Согласна, но это проще сказать, чем сделать, например если потерял любовь, или родителей которых очень любишь, или ещё что-нибудь, в те моменты просто не реально относится к этому проще, и уж тем более принять это.
Ну я не атеистка, я католичка, верующая.

Akio Akari написал(а):

Если уж достоин - помрешь, а если нет - будешь как я. Восемь раз помереть должен был, но все еще живу

Ну тогда я тоже не достойна, я уже тоже много раз должна была умереть, но никак не могу...

Akio Akari написал(а):

самоубийство тоже не возникает из ничего. Человек просто проходит свой путь и заканчивает по призыву..

Ты считаешь, что всех эмо призвали?

0


Вы здесь » [College Halloween] » Флуд. » Флуд vol.1.