Мы рады видеть тебя на нашем форуме. :З Тебе наверно уже понятно, что наш форум ещё новый и ему много чего нехватает. Форум нуждается в активных участниках, ибо без участников форум - не форум. :З Кстате, сама ролевая игра не будет открыта пока мы не наберём десять активных [!!!] участников минимум. Для ролевой срочно нужны: активные участники, много учеников, учителя и директор или директрисса. Если хотите быть директором или директриссов - гоу писать в личку гл. админке. :З

Рады видеть вас на нашем форуме. :D Просим вас не сидеть на главной странице и рассматривать темки, а регистрироваться. Пожалуйста, регистрируйтесь и приводите к нам своих друзей, надеемся что и им тоже понравится наш форум. Хотите прорекламить или оставить у нас свой баннер? Не стоит создовать для этого новый аккаунт. Рекламить и совершать обмен баннерами можно гостем.




Выбирайте нужный вам раздел и вы будете автоматически перемещены в него.


[College Halloween]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Halloween] » Комнаты девочек. » Комната №1. Ayumi Mikuru, Kimmy Tanaka, Gerenna Farann, Mizeira Kast.


Комната №1. Ayumi Mikuru, Kimmy Tanaka, Gerenna Farann, Mizeira Kast.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

---Начало игры---
Кимми сидела на своей кровати и тупо смотрела в пол. Смотрела в одну точку и не моргала. Мысли беспорядочно бродили в голове и девочка старалась собрать их воедино. Кимми вздохнула и осмотрела комнату.
Колледж... Интересно, что здесь будет? Надеюсь, тут хотя бы не будет скучно, а то и с ума сойти недолго.
Но было скучно. Кимми абсолютно нечего было делать. Она сидела и "плевала в потолок", как говорится. Хотя, одиночество ее даже радовало. Тишина и спокойствие... Чт может быть лучше? Кимми слабо улыбнулась и, встав с кровати, начала мерить комнату шагами. Снова погрузилась в размышления. Колледж как колледж. Только есть одно "но". Что это за "но" девочка еще не знала. Кимми еще раз вздохнула и села обратно на кровать.
Скучно...

0

3

-начало игры.-

Аюми еле дошла до комнаты, тем более с двумя огромными чемоданами. Руки уже отваливались и девушка думала что некогда не дойдёт до комнаты. Но к счастью скоро Юми дошла до двери. Большая деревянная дверь с цифрой один наверху.
- Комната номер один.. Должно быть это и есть та самая комната.. Пфф.. В этом колледже хоть проводников нанимай, всё равно свою комнату не скоро найдёшь.. Ну что - ж.. Надеюсь что скоро я к этому привыкну.. - проборматала Аюми себе под нос.
Девушка стремительно подошла ближе к двери. Постучавшись, она приоткрыла дверь.
- Э-э-э.. Привет.. - сказала Юми увидя неку.
-Можно войти, нэ?

0

4

- Э-э-э.. Привет..
-Привет, - добродушно и спокойно ответила Кимми, однако, не подняла взгляда.
Хоть кто-то пришел...
-Можно войти, нэ?
-Разумеется можно
Неко-оборотень немного не поняла смысла вопроса, поскольку комната была общей. Но Кимми решила, что это простая вежливость. Кимми даже встала, чтобы как надо поприветствовать сожительницу.
Интересно, кто она? Нет, пока рано спрашивать. Мне надо посмотреть за ней
Кимми зевнула и снова села на кровать. Рядом с кроватью валались сумки и чемоданы, а так же маленький рюкзак. Девочка еще не распаковывала вещи. И не торопилась с этим.
-Рада, что тут кто-то появился, - улыбнувшись, пробормотала Кимми. - А то тишина уже стала давить

0

5

---Начало игры---
Чертовка налегке добралась до Колледжа. С первого взгляда это здание показалось большим. Огромным.
"Ну и где тут искать комнату? Нет, конечно, наш замок тоже в размерах не ступает, но всё-таки..."
После десятиминутной пробежки по Колледжу, Геренна уже узнала, где и какие кабинеты. Комнату свою она тоже нашла. С двумя сожительницами. Четвёртой, видимо, ещё не было.
-Привет, девчонки! - провозгласила чертовка, плюхаясь на уже свою кровать, не особо церемонясь с хвостом. По любому его не больно.
"А тут довольно мило... Правда я предпочитаю чёрно-белые или чёрно-бордовые тона, но и это сойдёт. Светло, тепло, уютно."
Гера задумалась, покачиваясь на кровати, а потом пересела на широкий подоконник. День солнечный, хороший... Чертовка устремила свой взгляд на соседок.

0

6

Зайдя в комнату Аюми начала раскладывать вещи, но дверь отворилась и в комнату кто - то зашёл, Аю не смогла удержаться и решила посмотреть кто зашёл в комнату. Это была третия сожительница.
- Привет. - не громко произнесла Аю и улыбнулась. Третья сожительница уже прибыла, а четвёртая ещё нет, что слегка удивляло Аюми. Когда сестра ей рассказывала по колледж она говорила что все сожительницы должны подойти к комнате в одно и тоже время, только потом их пустят в комнату..
- Да ладно, каких колледжей только не бывает, в каждом свои правила.. Ну мало - ли опаздывает, даже не знаю что это меня так волнует.. - пронеслось в мыслях у девушки и она сново начила складывать вещи. От складки вещей её сбили мысли.
- Вещи можно будет и потом сложить, думаю сейчас стоит познакомиться, ога.. - подумала Юми и сразу же перешла к знакомству:
- Ну.. Давайте знакомиться что - ли? Меня Аюми зовут, да.. А вас как? - громко произнесла Аю повернувшись к сожительницам.

0

7

-Кимми, - ответила девочка, не вставая с кровати. - Кимми Танака
Наверное, они неплохие люди, надо будет с ними получше наладить отношения. А то жить с теми, кто тебя нанвидит ужасно сложно
Но еще сложнее Кимми было показать свою дружелюбность. Она привыкла действовать осторожно и не раскрываться до конца. Девочка решила, что пусть сначала сожительницы начнут разговор, а она его поддержит. Так будет правильнее.
Но нельзя же просто тупо сидеть и молчать... Надо сказать что-то общепринятое. То, что никого не обидит
-Как настроение?
Кимми подумала, что этот вопрос уместен. Хотя обычно с дороги все уставшие. Но поинтересоваться не мешало бы.

Отредактировано Kimmy Tanaka (2009-11-28 17:45:36)

0

8

- Кимми, Кимми Танака. - дошло до ушей Аюми.
- Очень приятно, Кимми. - сказала Аю и улыбнулась своей новой знакомой. Девушка пыталась показаться вежливой, потому что ей не плохо было - бы завести друзей в новом учебном учереждении. После поездки у девушки ужасно болели ноги.. Ну, конечно, два часа пешком, потом ещё и по колледжу мотаться в поисках комнаты.. Пюми присела на кровать, и в друг она сново услышала голос Кимми:
- Как настроение? - спросила Кимми. О-о-о-о.. Это был вопрос над которым Аю нужно было подумать.. Она абсолютно не была уверена какое у неё настроение в данный момент. Где - то около минуты Мику пересчитывала все плюсы и минусы сегоднешнего дня.
- Ну, если подумать то плохо.. А если ещё подумать то хорошо.. Даже не знаю что и ответить.. Пусть будет не плохо.. - подумала Аюми, и тут же ответила:
- Не плохо, да.. А у тебя?

0

9

После того, как представились соседки, Гера ответила:
-Очень приятно. Геренна, Гера. - представилась чертовка, улыбнувшись. Наступила тишина и девушка, назвавшаяся Кимми, спросила:
-Как настроение? -
-Отлично
"Н-да... Хорошо быть чертовкой всё-таки... Настроение редко плохое бывает, ага."
Гера улыбнулась и свернув жёлтыми кошачьими глазами, осмотрела соседок.
Кимми была некой. Со светлыми короткими волосами и симпатичными ушками. У чертовки почему-то появилось желание поиграть с ними. С ушками то есть.
"Тьфу, или крыша уже едет, или охотничьи инстинкты проснулись, ага"
А Аюми была девушкой с чёрными длинными волосами и желтовато-коричневыми глазами

0

10

- Не плохо, да.. А у тебя?
Только Кимми собралась ответить, как вторая девушка сказала:
-Очень приятно. Геренна, Гера.
И после ответила на вопрос Кимми:
-Отлично
Кимми немного ободрилась и вздохнула. Соседки были довольно милыми, но девочка не торопилась завязывать разговор. Она потянулась к одной из своих сумок и быстро выванила все вещи на кровать. Потом начала быстро раскладывать все свое добро по стопочкам, а потом уже перекладывала все в тумбочку. Все это кимми делала для того, чтобы дальше ничего не говорить. Она только ответила на поставленный вопрос:
-У меня тоже неплохо. Только устала... да
Молодец. Теперь они точно подумают, что я не неко-оборотень, а мышь. Тусливая и замкнутая. О, характер, зачем ты мне такой достался? С другой стороны это позволит мне лучше узнать моих соседок...

0


Вы здесь » [College Halloween] » Комнаты девочек. » Комната №1. Ayumi Mikuru, Kimmy Tanaka, Gerenna Farann, Mizeira Kast.