Мы рады видеть тебя на нашем форуме. :З Тебе наверно уже понятно, что наш форум ещё новый и ему много чего нехватает. Форум нуждается в активных участниках, ибо без участников форум - не форум. :З Кстате, сама ролевая игра не будет открыта пока мы не наберём десять активных [!!!] участников минимум. Для ролевой срочно нужны: активные участники, много учеников, учителя и директор или директрисса. Если хотите быть директором или директриссов - гоу писать в личку гл. админке. :З

Рады видеть вас на нашем форуме. :D Просим вас не сидеть на главной странице и рассматривать темки, а регистрироваться. Пожалуйста, регистрируйтесь и приводите к нам своих друзей, надеемся что и им тоже понравится наш форум. Хотите прорекламить или оставить у нас свой баннер? Не стоит создовать для этого новый аккаунт. Рекламить и совершать обмен баннерами можно гостем.




Выбирайте нужный вам раздел и вы будете автоматически перемещены в него.


[College Halloween]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College Halloween] » Информационный раздел. » Набор администрационного состава.


Набор администрационного состава.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нашему форуму нужны ещё три модератора, аватаромейкеры [колличество не важно] и пиарщики [колличество так же не важно].

Если вы хотите стать модератором, то пожалуйста, заполните эту форму:
на нашем форуме не модераторов особых разделов. становлясь модератором вы ставитесь модератором на все [!!!] разделы.

.1. Опыт модератора -
сколько месяцев, или может быть даже лет. если у вас нет опыта, то мы можем вас поставить в модераторы на испытательный срок.

.2. Посещение -
пишем честно. конечно, понимаю, вы будете посейщать форум в свободное время.. но когда именно у вас есть свободное время? может какие - нибудь дни отдельные, или даже часы. пишем. :З

.3. За чем хотите следить -
хотите следить орфографией? пишем - 'хочу следить за орфографией' и так далее.

Код:
[b].1.[/b] Опыт модератора -
[i]ответ.[/i]

[b].2.[/b] Посещение -
[i]ответ. [/i]

[b].3.[/b] За чем хотите следить -
[i]ответ. [/i]



если вы хотите быть аватаромейкером, пожалуйста, заполните эту форму:

.1. Срок опыта работы в фотошопе -
должны же мы знать, опытный вы фотошопер или нэт. :З

.2. Примеры работ -
четыре - пять примеров ваших фотошопных работ.

Код:
[b].1.[/b] Срок опыта работы в фотошопе -
[i]ответ.[/i]

[b].2.[/b] Примеры работ -
[i]ответ.[/i]



если вы хотите быть пиарщиком, пожалуйста, заполните эту форму:
становлясь пиарщиком вы становитесь ещё и модератором подфорума 'Реклама'.

.1. Честно будете рекламить наш форум не менее семи раз в день? :З
пишем честно - честно, ога.

.2. Ссылка на ваш форум -
хочеться посмотреть сколько народу на вашем форуме. :З

Код:
[b].1.[/b] Честно будете рекламить наш форум не менее семи раз в день? :З
[i]ответ.[/i]

[b].2.[/b] Ссылка на ваш форум -
[i]ответ.[/i]

0

2

.1. Опыт модератора -
По нулям, ибо ми либо пользователь, либо администратор...>< Но думаю, что эту должность осилить смогу, а если не смогу, то в письменной форме оставлю глубокие сожаления, мольбы о пощаде и также в письменной форме оставлю вам, на память о моём "модерстве", конфетки собственного сочинения *__*

.2. Посещение -
Во все дни, но в разное время. Заранее предупреждаю, что мой компьютер уже одной ногой в могиле, поэтому, если я неожиданно, а даже если и "ожиданно", скроюсь, то вина всему - покойник...

.3. За чем хотите следить -
Хочу следить за тем, что предложат, ибо если захотеть, то справиться можно со всем! А так, любительница проверять анкеты, следить за выполнением  всех правил, плюс обожаю прочищать мозги тем, кто ведёт себя плохо *___*

0

3

.1. Почемы Вы хотите стать администратором -
Хочу помочь и попрактиковаться. Но дело в том, что у меня не открывается админ-панель. Поэтому я могу только следить за самим форумом, т.е. за сообщениями, темами, участниками... Хорошо разбираюсь в дизайне и скриптах, но, увы, это занимает больше времени, чем было раньше.

.2. Опыт администрирование -
месяца три так точно

.3. Примеры ваших форумов -
К сожалению все форумы слетели после переустановки системы. Я хранила адреса в закладках, не утруждая себя их запоминанием.

.4. Посещение -
Обычно могу зайти вечером - с четырёх до девяти. Дальше не моё время(xd) С понедельника наверно на месяц уйду, но потом вернусь со "свежей" головой.

.5. Есть ли у вас фотошоп и умеете ли вы с ним обращаться -
Фотошоп есть. Но с пользованием подкачала. Так немножко. Учусь пока

0

4

.1. Опыт модератора -
ой... около 1,5 года

.2. Посещение -
каждый день будний день. В выходные часто уезжаю в деревню

.3. За чем хотите следить -
за правильностью написания постов (кол-во строк, оформление, орфография и т.д.)

0

5

Gerenna Farann
окей, поставим тебя админом и посмотрим что из этого выйдет. С:
Kimmy Tanaka
Manome Kanadoru
приняты на модеров.

0

6

.1. Почемы Вы хотите стать администратором -
если требуется какая либо помощь - вполне могу помочь

.2. Опыт администрирование -
около трех лет

.3. Примеры ваших форумов -
ссылки тех форумов уже врятли найду. Точно помню два форума по Наруто (конкретно мной созданных), два по той же тематике (замом главного админа), один форум по сериалу "Папины Дочки".

.4. Посещение -
каждый день.

.5. Есть ли у вас фотошоп и умеете ли вы с ним обращаться -
в фш можно сказать дилетант, пользуюсь другой, альтернативной прогой на русском (GIMP 2.6)

0

7

Minase
окей, принят на пост админа. ; D

0


Вы здесь » [College Halloween] » Информационный раздел. » Набор администрационного состава.